К юбилею города в свет вышла книга о зарождении библиотечного дела в Красном Сулине

08.08.2017

Библиотекари пожелали читателям не забывать, что книга делает ум острым, а сердце — мягким 

В Центральной городской библиотеке состоялась презентация книги «Библиотеки в истории города» автора В.Ю. Ключниковой, заведующей библиотечной системой Красносулинского городского поселения.
Присоединяясь к многочисленным поздравлениям по поводу издания нужной книги коллеги пожелали ей терпения и мудрости в ее сложной, но важной миссии — поддерживать выстроенную ею новую систему взаимоотношений с органами местного самоуправления, позволяющую укреплять позицию библиотечной системы в современном социуме и занять достойное место в информационно-культурном пространстве нашего общества.

Собрать по крупицам сведения об истории возникновения и деятельности библиотек нашего города Виктория Юрьевна решила с подачи сотрудников и коллег. Во время дебюта она поблагодарила сотрудников библиотек, которые помогли ей восстановить историческое прошлое нашего города.
Гости, пришедшие на презентацию, поздравили Викторию Юрьевну с изданием книги. Педагог дополнительного образования Т.Ф. Дубченко кратко, но эмоционально поблагодарила сотрудников библиотеки пос. Горняцкий Л.И. Федосееву и Н.Г. Ничипорову за совместную работу в информационном пространстве.
Много теплых слов сказали коллеги заведующей библиотекой №1 поселка Скелеватский З.А. Кравцовой и библиотекарю Т.В. Леоновой за тонкий и разумный подход в раскрытии предложенной темы и за яркие, незабываемые совместные проведения тематических и праздничных мероприятий.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06