Виртуальный оператор ТТК Mobile начал продажи sim-карт в Ростовской области

01.08.2017

Для пользователей стационарных услуг разработают специальные тарифы 

Ростовская область стала первым регионом, в котором начались продажи sim-карт нового виртуального мобильного оператора ТТК Mobile. Об этом рассказал вице-президент по работе с массовым сегментом АО «Компания Транстелеком» Алексей Назаров. По его словам, основная целевая аудитория – нынешние пользователи стационарных услуг (интернет, телевидение и телефония) от ТТК. Компания разработает для них специальные тарифы.

«В IV квартале 2017 г. ТТК планирует представить пакетные конвергентные предложения, которые будут включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что делает продукт от ТТК удобным для использования всеми членами семьи», — рассказали в компании.

TTK Mobile – проект оператора связи «Транстелеком» (ТТК), который принадлежит ОАО «РЖД». Он будет работать на сетях «Т2 РТК Холдинг» (Tele2). Планируется, что до конца текущего года виртуальный оператор начнет работу в регионах присутствия ТТК. В течение 5 лет в компании рассчитывают на базу в 40% от клиентов стационарных услуг.

Суть виртуальных мобильных операторов в том, что они оказывают услуги связи под собственным брендом на сети существующих операторов. Ранее ТТК специализировался на оказании услуг связи для РЖД и операторов связи. Несколько лет назад компания вышла на рынок широкополосного доступа в интернет и платного телевидения.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Twitter.com

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06