В Красном Сулине задержан украинец, совершивший грабеж в Москве, подросток ударил камнем взрослого мужчину, пенсионер угрожал убить жену, а в ДТП пострадали четверо, а один погиб

25.07.2017

Мать спасла сына от смерти, за оскорбление полицейских придется отвечать 

18 июля местные сотрудники уголовного розыска задержали жителя Украины, который находился в федеральном розыске. Подозреваемому инкриминируется грабеж, московскими полицейскими возбуждено соответствующее уголовное дело. Не желая отвечать за содеянное, 41-летний мужчина скрылся и оказался в Красном Сулине, где был задержан и арестован.

18 июля возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего парня по ст. 115 ч.2 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». По версии следствия, несовершеннолетний ударил камнем по голове 33-летнего жителя х. Дудкино Красносулинского района. Подозреваемому может грозить до 2 лет лишения свободы.

61-летний житель Красного Сулина 13 июня пообещал своей 60-летней жене, что убьет ее, при этом продемонстрировал предмет, похожий на пистолет. Женщина приняла угрозы супруга всерьез и сообщила об инциденте в полицию. 19 июля в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч.1 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

20 июля на 959 км трассы М-4 «Дон», на территории Красносулинского района, произошло ДТП с участием 6 автомобилей. У «МАЗа», которым управлял 32-летний мужчина, отказали тормоза. Автомобиль врезался в фуру марки «МАН», а затем в автомобиль сотрудников ДПС. Продолжая движение, «МАЗ» ударил «ВАЗ-2112», «УАЗ Патриот» и еще один большегруз «МАН».
57-летний пассажир «двенадцатой» скончался на месте, еще 4 человека – трое мужчин и женщина — получили травмы различной степени тяжести. Они были доставлены в Каменскую больницу и госпитализированы. Полицейские изучают обстоятельства ДТП. В отношении водителя «МАЗа» возбуждено уголовное дело.

20 июля сделал попытку суицида в своем доме 40-летний житель ул. Нагорная, однако ему помешала мат, вызвавшая «скорую помощь». Приехавшие медики оказали мужчине первую помощь. Госпитализирован он не был.

В мае этого года в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок с сообщением о краже. По указанному адресу выехала группа правоохранителей, они стали проводить оперативно-розыскные мероприятия. Однако у 31-летней местной жительницы действия сотрудников МВД вызвали недовольство, она стала мешать полицейским работать и оскорблять их.
23 июля, после проверки, в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Ей может грозить штраф или исправительные работы на срок до одного года.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06