Весенний фестиваль наук «WOW! HOW» by MEIZU прошел 1 и 2 апреля в Российской академии наук. В гости к ученым пришли более 1000 детей и родителей. Участником и партнером события стала компания TOY.RU.
Не только детям, но и взрослым было очень интересно познакомиться с достижениями в астрономии, нейротехнологии и медицине. Гости фестиваля получили возможность окунуться в удивительные тайны научного мира, увидеть потрясающее химическое шоу, на время превратиться в космонавта или ученого-физика или химика. Больше всего посетителям фестиваля понравилось делать опыты – замораживать футбольный мяч и даже взрывать арбуз с помощью электричества. Подростки и взрослые наслаждались веселой битвой между роботами, сражаясь за звание лучшего «железного» воина.
TOY.RU в это время проводила мастер-классы по лепке из пластилина Плей До для самых маленьких. Аниматор также научил ребят строить великолепные замки из песка Сквуши и проходить необычные лабиринты шара Перплексус. Фестиваль наук доставил своим гостям массу положительных эмоций и удовольствия.




