В меню «Макдоналдс» появились новые гурмэ-бургеры

19.05.2017

Компания «Макдоналдс» презентовала два новых бургера в своем меню. Бургеры Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ обладают особенно сочными и нежными котлетами, выполненными из смешанного говяжьего и свиного фарша.

Сообщается, что производство котлет для линейки ГУРМЭ осуществляется в Одинцово (Московская область) компанией «МАРР РУССИЯ». Используя натуральное свиное и говяжье мясо, она задействует уникальную технологию шоковой заморозки (-40 С). Это позволяет достичь максимальной сохранности структуры конечного продукта, его насыщенного аромата и натурального вкуса.

Интересно, что в процессе жарки котлет «Макдоналдс» на специальном двустворчатом гриле абсолютно не используется масло! Это также позволяет сохранять вкус и аромат мяса.

Оба бургера изготовлены из смеси сочной рубленой говядины с добавлением свинины. В Вестерн Гурмэ органично добавлены маринованные огурчики, кусочки маринованного острого перчика халапеньо, свежий лук на булочке бриошь. Он заправлен томатным соусом с нотками барбекю.

Начинка бургера Гриль Гурмэ включает в себя два сырных ломтика, сладкий перец, свежий салат на булочке бриошь. Он заправлен чесночно-лимонным соусом с травами.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56