Красный Сулин

В Красносулинском районе полицией задержан подозреваемый в убийстве, электричка сбила мужчину и зафиксирована попытка суицида

Печать Печать

Сам себя ударил ножом


26 января в Красносулинскую районную больницу был доставлен 55-летний житель х. Лихой. Мужчина пытался совершить суицид, ударив сам себя ножом. Врачи оказали неудавшемуся самоубийце первую помощь и госпитализировали.

Взял напрокат угнанный автомобиль
27 января на 993 км трассы М-4 «Дон» сотрудники ДПС остановили автомобиль «Киа» для проверки документов. Выяснилось, что иномарка принадлежит одной московской фирме. Машина была угнана и объявлена в розыск. Водитель сообщил правоохранителям, что взял «Киа» напрокат.

Электричка сбила мужчину
55-летний местный житель 27 января погиб под колесами электрички, следовавшей рейсом «Ростов – Лихая». Мужчина переходил железную дорогу на 1104 км, где отсутствует специальный переход. Машинист электропоезда его видел и предупреждал сигналами, но потерпевший на них не реагировал. Из-за высокой скорости электрички не помогло экстренное торможение. Мужчина был сбит, доставлен в Красносулинскую районную больницу, где скончался, не приходя в сознание.
По факту его гибели правоохранители проводят проверку.

Пытались ограбить гараж, но не вышло
28 января 23-летний житель п. Первомайский и жительница Зверево того же возраста попытались украсть имущество из расположенного в поселке гаража, принадлежащего 52-летнему мужчине. Но похитителей спугнули случайные свидетели. В тот же день парень и девушка были задержаны сотрудника ППСП.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и изобличили 45-летнего местного жителя, подозреваемого в том, что он ударил ножом 68-летнего красносулинца. Перед этим мужчины совместно распивали спиртное, а затем у них произошла ссора.
Хозяин дома по улице Ростовской был обнаружен соседями 27 января мертвым. Смерть наступила от проникающего ножевого ранения. 29 января правоохранители задержали предполагаемого убийцу. Следственным отделом СУ СК РФ по Ростовской области в его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ «Убийство». Была избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Если суд признает подозреваемого виновным, ему может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы.

Отец ответит за то, что ударил сына ножом
29 января в отношении 64-летнего жителя х. Петровский возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.2 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Мужчина подозревается в том, что во время ссоры ударил ножом в грудь своего 29-летнего сына. Подозреваемому может грозить до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото: Петрозаводск ГОВОРИТ
comments powered by HyperComments

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Цитата дня

"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. "

Станислав Ежи Лец
Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]