Радио «Дон-ТР» перешло на вещание в FM-диапазоне

13.01.2016

Слушать «Дон-ТР» на волне 89.0 FM теперь можно на Кубани, в Ставрополье, на юге Воронежской области и на востоке Украины.

Радио «Дон-ТР» начало вещание на частоте 89.0 FM в полночь с 12 на 13 января 2016г., указано на официальном портале администрации Ростова-на-Дону.

«Для государственной телерадиокомпании «Дон-ТР» сегодня началась новая эра — эра вещания радио в формате FM. «Радио России» на 89.0 FM — это только первая «ласточка», в ближайшее время на базе ГТРК «Дон-ТР» будут запущены «Маяк» и «Вести-FM». Мы решительно настроены занять свою нишу в городском и областном радиоэфире с новыми интересными радиопрограммами», — рассказал директор ростовского филиала ВГТРК ГТРК «Дон-ТР» Вячеслав Ковалёв.

По словам директора, компания намерена дополнить нишу «умного» радио в Ростове-на-Дону и предложить слушателям особый подход.

«Это такое совмещение форматов интеллектуального телеканала «Культура» и нашего федерального партнера «Радио России» — доверительный, но предметный разговор на актуальные темы, интерактив со слушателями, и, конечно, новости», — отметил Вячеслав Ковалёв.

Кроме того, увеличилась и аудитория радиостанции. «Дон-ТР» на волне 89.0 FM стало вещать на Кубани, в Ставрополье, на юге Воронежской области и на востоке Украины.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56