Сергей Горбань сидит, правда в Госдуме

17.03.2018
Нашелся экс-градоначальник Ростова Сергей Горбань
Загадочно пропавший в октябре 2015 года ростовский сити-менеджер Сергей Горбань нашелся в Москве. Чиновник бесследно растворился на просторах нашей страны сразу после истечения контракта на работу в администрации Ростова. Множество слухов и предположений вызвала его пропажа у жителей города. По некоторым версиям он сидел с СИЗО Лефортово, что он проворовался и отдыхает на островах, а некоторые даже рискнули предположить, что его убили.
Теперь же Сергей Горбань неожиданно обнаружился в добром здравии в коридорах Госдумы РФ. Заместитель главного редактора «РБК Ростов» Виктория Некрасова в социальных сетях заявила, что Горбань сейчас является помощником по думским вопросам председателя комитета по транспорту и строительству, депутата Госдумы РФ Евгения Москвичева. Об этом сразу написал ряд ростовских СМИ. Отдельно отмечается, что работает чиновник на общественных началах, и очень помогает в работе депутату.
Евгений Сергеевич Москвичев — депутат Государственной Думы VI и VII созывов. Член фракции «Единая Россия». В 2016 г. избран по региональному списку от Волгоградской области, хотя до этого момента представлял в нижней палате интересы Ростовской области. Скорее всего именно тогда началось тесное сотрудничество чиновника с Сергеем Горбанем. В ходе своей работы бывший сити-менеджер Ростова не раз отмечал значительную помощь региону от работы депутата. Сейчас, видимо, эта помощь стала адресной.
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56