В Красном Сулине выступил «Доктор Шлягер»

07.03.2018

В этот день со сцены РДК звучали нетленные хиты Вячеслава Добрынина, а зрители погружались в ностальгические переживания, подпевая артистам 

3 марта Красный Сулин с гастролями посетила легендарная группа, музыкальный проект Вячеслава Добрынина «Доктор Шлягер». В зале районного дворца культуры не было свободных мест, а со сцены звучали исключительно хиты.

Концертная программа «Ах, какая женщина» — это несколько десятков любимых хитов, написанных самим маэстро. «Белая черёмуха», «До чего ж я невезучий», «Синий туман», «Ягода-малина» — чуть менее полутора часов ностальгии для старшего поколения. Никакой фонограммы, артисты отработали концерт, как говорится, «вживую»
Группа была вновь создана Вячеславом Добрыниным в 1994 году. В основе коллектива — исполнители, которые более 15 лет работают вместе с маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает, Вячеслав Добрынин и доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины. Александра Павлюк, Леонид Ободзинский и Дмитрй Палаш – в таком составе уже несколько лет трио колесит по Югу России. Со сцены звучат не только песни, артисты охотно вступают со зрителем в диалог, шутят и развлекают публику.

В финале концерта трио «Доктор Шлягер» исполнили песню «Прощай», а весь зал подпевает музыкантам стоя. Вопреки строчкам припева артисты не прощались и обещали вернуться через два года уже с новой программой.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56