Миллион за неделю могут заработать ростовчане в дни Мундиаля

28.02.2018

Заработать на сдаче собственного жилья миллион планируют жители Ростова 

Невзирая на памятки Ростуризма и внесение Ростова в черный список городов с самыми завышенными ценами на аренду жилья, горожане планируют раскрутить гостей на полную катушку. Топ самых дорогих апартаментов города опубликовал портал Блокнот.

На первом месте расположился коттедж в Пролетарском районе — 400 тыс рублей за сутки аренды. Дом площадью в 300 квадратных метров роскошен, имеет баню, зоны отдыха, парковку, гостиную с камином и многое другое.


На втором месте расположился дом в Железнодорожном районе. Его владелец собирается заработать 200 тыс рублей в сутки. Кроме собственно жилья за эти деньги в аренду сдаются два автомобиля и личный шофер. Интересно, это будет сам владелец или наемный рабочий?

Завершает призовую тройку дом рядом с театральной площадью. 150 тыс рублей в сутки, и фан-зона в шаговой доступности. Больше ничего примечательного в жилье за такие огромные деньги нет, ну разве что Wi-Fi.

Специалисты рынка недвижимости проводят систематический мониторинг рынка недвижимости. По их словам, причина столь большого ажиотажа в том, что спрос превышает предложение. «Квартиры, которые сейчас сдают за 15 тыс рублей в месяц, на время ЧМ стоят 20 тысяч в сутки. И большинство уже забронировано, многие даже предоплату внесли. Поэтому любое жилье, даже если оно стоит полмиллиона за день, на мундиале будет востребовано, потому что гостиниц категорически не хватает, — комментирует Евгений Сосницкий, специалист по недвижимости.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56