Почему бразильцы полюбят Ростов, рассказала Виктория Лопырева

18.02.2018

Ростовчанка Виктория Лопырева как посол чемпионата мира по футболу посетила страну-хозяйку прошлого мундиаля, Бразилию и рассказала о ростовском гостеприимстве

Посол ЧМ рассказала бразильцам, почему им понравится в Ростове. Виктория считает что мы очень близки по менталитету к знойным бразильцам, любим солнце, улыбаться и очень гостеприимны. Ну и к тому-же, именно в Ростове самые красивые девушки России. «Мой город очень многонациональный. Здесь живут русские, греки, грузины, таджики, украинцы и многие другие. А там, где смешиваются разные национальности, живут красивые люди,» — рассказывает Лопырева в интервью зарубежному журналу O Globo.

Также посол рассказала, что жители донской столицы с нетерпением ждут приезда футболистов, особенно Неймара. Может быть он даже исполнит для своих поклонников свой первый хит. В сентябре 2016 года Неймар записал свою первую песню и выложил в социальные сети.

17 июня сборная Бразилии сыграет с командой Швейцарии на стадионе «Ростов-Арена». Приезд футболистов команды в донскую столицу планируется как минимум за сутки до игры, для размещения спортсменов FIFA выбрала отели «РАМАДА» на Малюгина, 119 и «Меркур» на Ворошиловском 35. Тренировочными полями определены: стадионы «Локомотив» и «Олимп-2».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56