Свадебный переполох в Ростове-на-Дону или как спланировать свадьбу?

07.02.2018

День свадьбы, безусловно один из самых важных и запоминающихся дней для любой пары. И у каждой пары к этому событию свои требования. Кому-то необходимо пышное торжество, кому-то шоу, которое должно поразить гостей, кому-то и вовсе для полного счастья достаточно быстрой росписи для получения «статуса» и тихого вечера вдвоём под бокал шампанского. Но как бы там ни было, обряд бракосочетания у каждой пары остаётся в памяти навсегда.

Уже давно канули в лету свадебные традиции формата: машина – загс – фотосессия – каравай — ресторан – тамада и самым обязательным атрибутом — фото невесты на ладошке у жениха. Свадьба в современном Ростове-на-Дону всё больше напоминает небольшое театральное действие, повествующее романтическую и завораживающую историю любви. Каждая такая история неповторима, и потому каждая свадьба — эксклюзивна.

В последнее годы в России в целом и в Ростове-на-Дону в частности произошел свадебный бум. В моду входят свадьбы в Европейском стиле с подружками невесты, выездной церемонией, «облегчёнными» нарядами жениха и невесты. Такие свадьбы требуют профессиональной подготовки, красивого оформления, и молодожёны готовы за это платить. Эти затраты, как правило, волнуют молодых во вторую очередь, а главным, при планировании торжества, являются те непередаваемые эмоции, которые получают все — и заказчики, и исполнители. Именно эти светлые чувства и позволяют создавать уникальные, трогательные и креативные свадьбы.

Но чаще всего подготовка к свадьбе начинается с того, что перед молодыми становится ряд вопросов, на которые самостоятельно трудно найти ответы, и в дальнейшем их становится всё больше и больше: с чего начинать подготовку свадьбы, за что браться в первую очередь, где взять примеры и кто может помочь во всех вопросах?

В этим случае, будущим молодожёнам следует заняться самообразованием в свадебной сфере. Рассмотрим несколько источников информации, где пары могут почерпнут информацию для своего планируемого торжества.

Свадебные журналы. Настоящий путеводитель по миру свадебной индустрии. В них молодые смогут ознакомиться с течениями моды в свадебной индустрии, подобрать фасон свадебного наряда, стиль оформления торжества, найти полезные советы от свадебных экспертов и рекламу необходимых подрядчиков. Один минус — выходят журналы редко, и зачастую новую информацию приходится искать в других источниках.

Интернет – паутина, объединяющая в одно целое «свадебные рынки» всего мира. Специализированные рекламные интернет–каталоги – это просто кладезь информации. В них можно найти максимум, как говорится, «От А до Я»! Модели платьев, колец, прически и макияжа, автомобилей, тортов, стилей оформления, примеры работ фотографов и видеооператоров, найти инструменты, которые помогут сформировать список гостей, составить чек-листы, рассчитать свадебный бюджет и прочее.

Свадебные Блоги. На свадебных блогах можно найти массу полезного и интересного: советы, картинки и даже видео. Почти все организаторы свадеб стараются вести блог для привлечения будущих молодожёнов.

Сайты исполнителей. У всех «игроков» свадебной индустрии обязательно есть сайты, где они выкладывают свои портфолио. Для будущих молодожёнов это еще один источник, где можно найти идеи для свадьбы и почерпнуть недостающую информацию.

Но самым интересным источником являются свадебные выставки и всевозможные мероприятия для будущих молодожёнов. Что может быть информативнее и красочнее, чем, когда на одной площадке собираются все «акулы» свадебной индустрии и демонстрируют свои товары и услуги. Когда в режиме реального времени «здесь и сейчас» можно примерить, попробовать, испытать, познакомиться и т.д. В Ростове-на-Дону подобные выставки год за годом набирают всё большую популярность.

Живым примером подобного мероприятия является вечеринка «Свадебный переполох», которую 18 февраля 2018 года организует ресторан «Ростов-Папа» совместно с партнёрами – истинными профессионалами свадебной индустрии. Организаторы данного мероприятия отошли от банального формата «выставки» и создали настоящую «Свадебную вечеринку».

Формат свадебной вечеринки выбран не случайно, гости смогут почувствовать себя участниками грандиозного события в яркой стилистике. Музыка, танцы, фуршет, ток-шоу с профессионалами свадебного бизнеса, невероятная атмосфера и масса новых идей для свадьбы ждут гостей данного мероприятия!

В программу данного мероприятия войдут: фосессия, фуршет – дегустация блюд ресторана «Ростов-Папа» от шеф-повара Сергея Тен, напитки; дегустация свадебных тортов, сладостей candy-bar; выставка-продажа ювелирных изделий, мужских костюмов, свадебных платьев; мастер-классы от специалистов — свадебные лайфхаки и тренды 2018 года; знакомство со свадебными специалистами; показ свадебных платьев и мужских костюмов; выездная церемония в реальном времени; шоу-программа – специальный гость; консультация турагентства — куда поехать в «медовый месяц»; репетиция свадебного танца, DANCE SHOW; Make-up & hair show; розыгрыш ценных призов от партнеров и участников на общую сумму до ста тысяч рублей! Максимум информации в режиме реального времени «здесь и сейчас», музыка, танцы, положительные эмоции. Это и есть Свадебный переполох!

Инстаграм: svadebniy_perepoloh_rostov

Вконтакте: https://vk.com/svadebniy_perepoloh_rostov

По вопросам сотрудничества и приобретения билетов обращаться к администраторам проекта: 8 928 198 97 23; 8 928 903 88 14

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56