Стадион в Азове выбрала для тренировок команда из Саудовской Аравии

30.01.2018

Спортсмены определились с базой для подготовки к ЧМ-2018, ей станет стадион «имени Лакомова» в Азове 


Практически все команды, участвующие в ЧМ-2018 уже определились со своими тренировочными базами на время проведения мероприятия. Окрестности Ростова облюбовала команда из саудовской Аравии. Ранее спортсмены уже посещали стадион «Имени Лакомова» в Азове и остались довольны. По данным издания Russian Footbal News девять команд-участниц ЧМ-2018 выбрали для проживания Юг России. Самым популярным местом стали окрестности Сочи, спортивные объекты Краснодарского края. Сборные Бразилии и Польши, Швеции, Исландии и Дании решили погреться в лучах южного солнышка. Соседями с ними станет сборная Испании, она будет базироваться в Краснодаре. Встречами с экзотическими египтянами порадуют жителей Грозного, а футболисты из Нигерии выбрали для себя базу в Пятигорске.

Достопримечательностями Санкт-Петербурга решили насладится сборные Хорватии, Англии, Южной Кореи и Коста Рики. В столице республики Татарстан, Казани, будут тренироваться команды из Австралии, Колумбии и Японии. Воронеж примет в гости команду из Марокко, а сборная Панамы погостит в Саранске. Самые тихие уголки застолбили команды Сербии и Швейцарии, они выбрали Калининград и Тольятти. А вот зажигательная команда Уругвая присмотрела для себя Нижний Новгород.

В Ростове-на-Дону пройдут пять матчей ЧМ-2018. Свои игры в донской столице сыграют Бразилия, Швейцария, Исландия, Хорватия, Мексика, Южная Корея, Саудовская Аравия и Уругвай.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56