ФК «Ростов» сыграл вничью в контрольном матче с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы»

19.01.2018

В Белеке завершился первый контрольный матч «Ростова» в Турции. Желто-синие сыграли 1:1 с румынским клубом СКМ «Политехника Яссы»

Первый тайм проходил с преимуществом нашей команды и на 39-й минуте счет в игре открыл лучший бомбардир нашей молодежной команды Соловьев. Форварду удался хороший удар из-за пределов штрафной.

«Ростов» вышел вперёд в счёте благодаря голу Дмитрия Соловьёва на 39-й минуте. Румынская команда смогла отыграться на 54-й минуте. Этот матч стал первым для ростовской команды под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, который возглавил команду в декабре.

Первый сбор. Контрольный матч

«Ростов» — СКМ «Политехника Яссы» — 1:1 (1:0)

Голы: Соловьев, 39 – 1:0, Самария, 54 – 1:1

Состав «Ростова» в первом тайме: Абаев, Байрамян, Макеев, Гацкан, Скопинцев, Гулиев, Вебер, Соловьев, Думбия, Шомуродов, Сигурдарсон

Состав «Ростова» во втором тайме: Песьяков, Ингасон, Киреев, Зуев, Майер, Чуперка, Калачев, Сухомлинов, Ионов, Дядюн, Плиев (на просмотре)

Запасные: Гошев, Бухаров, Вилюш, Могилевец, Паршивлюк, Бобен

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки