Ростовский филиал Россельхозбанка и МФЦ открыли центр оказания услуг для частных лиц и предпринимателей

26.12.2017

Ростовским филиалом РСХБ подписано соглашение с муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Ростова-на-Дону», в рамках которого на базе дополнительного офиса №43 в Ростове-на-Дону открыт многофункциональный центр по предоставлению широкого спектра услуг в режиме «одного окна».

Новый центр предоставляет услуги по регистрации и сопровождению всех видов документов, необходимых для создания и ведения бизнеса. Теперь, не выходя из офиса филиала Банка, клиент может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, проконсультироваться по налогам и сборам, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты.

Это уже второй многофункциональный центр, открытый Ростовским филиалом в 2017 году. В ноябре аналогичный центр начал работу в столице Калмыкии Элисте.

«Основная цель открытия центра – повышение доступности государственных, муниципальных и банковских услуг и качества обслуживания жителей Ростова-на-Дону, – подчеркнула и.о. директора Ростовского филиала РСХБ Лариса Туишева. – Данный проект станет началом совместной работы Россельхозбанка и МФЦ по формированию благоприятного предпринимательского климата в Ростовской области».

Новый многофункциональный центр расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Журавлева, 30/55, в здании дополнительного офиса АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. С 2000 года на территории Ростовской области действует Ростовский региональный филиал. С марта 2016 года филиал осуществляет свою операционную деятельность также на территории республики Калмыкия.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56