В микрорайоне «Красный Аксай» от ГК «ЮгСтройИнвест» отметили выдачу ключей в 3-м литере

16.12.2017

В субботу, 16 декабря, группа компаний «ЮгСтройИнвест» вручила ключи жителям литера №3 в микрорайоне «Красный Аксай».

— Большое спасибо «ЮгСтройИнвест» за такой прекрасный микрорайон. Вы собрали все, о чем только можно было мечтать, в одном месте: спортивные и детские площадки, зона отдыха. Мы с нетерпением ждали этого дня. Получить ключи от своей квартиры — это лучший подарок к Новому году! — поделились своими эмоциями семья Савченко.

По доброй традиции ЮСИ подготовила развлекательную программу для новосёлов – микрорайон «Красный Аксай» превратился в настоящую праздничную сказку: гостей ждали аниматоры, развлекательная детская программа, мастер-класс по росписи новогодних шаров, а также угощения и встреча с главными символами наступающего Нового года – Дедушкой Морозом и Снегурочкой!

— Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляет жителей микрорайона «Красный Аксай» с наступающим Новым годом! И очень символично, что самый волшебный праздник в году совпал с выдачей ключей в 3 литере. Пусть в ваших домах всегда царит мир и уют. А мы сделаем все, для того чтобы ваша жизнь в «Красном Аксае» была комфортной и интересной, – поздравила новоселов начальник отдела по работе с клиентами ГК «ЮгСтройИнвест», Ивлева Мария Андреевна.

Стоит отметить, что «ЮгСтройИнвест» позаботилась о том, чтобы уже сейчас у жителей было все необходимое на территории микрорайона. Новоселы обрели не просто жилье, а идеальное место для прогулок, отдыха и проведения досуга

— Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» вместе с жителями празднует новоселье в литере 3 микрорайона «Красный Аксай». Мы, традиционно, сдаем дома с необходимой инфраструктурой для удобного проживания. Уже первые дома благоустроены спортивными и детскими площадками, организованы массовые парковки, дома оборудованы игровыми комплексами для детей, есть прекрасная аллея, которая со временем продлится через весь микрорайон до Дона, бесплатный крытый тренажерный зал и первый в Ростове профессиональный роллердром, – отметил директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест», Кобозев Игорь Николаевич.

Напомним, что «ЮгСтройИнвест» ответственно относится к строительству жилых домов – они сдаются со всей необходимой социальной инфраструктурой. Сегодня «Красный Аксай» – это современный, комфортный и зеленый микрорайон, который воплощает концепцию общественных пространств – всего здесь будет построено 20 домов комфорт-класса и 6 домов бизнес-класса с видом на Дон. На территории микрорайона уже построен детский сад на 160 мест, который был введен в эксплуатацию даже раньше заявленного срока. Также в планах построить в микрорайоне еще один детский сад на 100 мест. А уже в ближайшее время начнется строительство школы, в которую придут за знаниями 1100 учеников – для этого «ЮгСтройИнвест» передала в собственность города земельный участок площадью 2,3 га для включения в федеральную целевую программу «Жилище». А жители 1 и 2 литера уже получили свои ключи от новых квартир уже в ноябре 2017 года.

— Наши микрорайоны мы всегда строим с душой, чтобы людям хотелось возвращаться сюда жить и растить детей. Особое внимание мы уделяем социальной инфраструктуре. На сегодняшний день, уже построен детский сад, в проекте строительство школы на 1100 мест. Строительство ведется согласно графику, – прокомментировал заместитель генерального директора по строительным вопросам, Клочков Владимир Михайлович.

На сегодняшний день группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит жилые дома на Юге России – в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. ЮСИ занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны – высокое признание на федеральном уровне стало возможным за счет показателей скорости и качества строительства и реализации объектов застройщика. Недавно группа компаний получила золотой знак «Надёжный застройщик России-2017», а также победила в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России», и была награждена престижной всероссийской премией «Лидер года».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56