Снова победа. ГК «ЮгСтройИнвест» признана «Лидером года»

15.12.2017

13 декабря в Краснодаре подвели итоги всероссийской премии «Лидер года». Каждый год экспертная комиссия выбирает лучшие предприятия, оценивая качество продукции участников. В сфере строительства лидером была признана группа компаний «ЮгСтройИнвест».

За высокие достижения в отрасли и вклад в социально-экономическое развитие Южного федерального округа застройщика наградили дипломом. Решение организаторов во многом опиралось на отзывы потребителей о конкурсантах. Такую популярность объяснить просто: микрорайоны от «ЮгСтройИнвест»  это всегда больше, чем просто качественное жильё.

За 14 лет работы в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре было сдано 2 миллиона 586 тысяч квадратных метров недвижимости, построено 122 домов и 7 детских садов.

ГК «ЮгСтройИнвест» – одна из немногих компаний, которая первым делом возводит в микрорайонах социально-значимые объекты, а затем уже сами дома. В «Красном Аксае» сначала был построен детский сад. Его ввели в эксплуатацию даже раньше заявленного срока, в настоящее время дошкольное учреждение передаётся городу. В уходящем году в микрорайоне «Красный Аксай» были сданы первые дома. 25 ноября прошло торжественное вручение ключей жителям литеров 1 и 2, а 16 декабря новоселье отпразднуют в литере 3. Вместе с домами состоялось открытие уникального места для прогулок и отдыха – аллеи «Сердце «Красного Аксая» с фонтаном, интересными арт-объектами и роллердромом. С момента открытия она стала пользоваться у жителей огромной популярностью.

В скором времени в микрорайоне начнётся строительство школы на 1100 мест. Под образовательное учреждение уже выделена самая привлекательная территория с живописным видом на Дон. «ЮгСтройИнвест» безвозмездно передала земельный участок в 2,3 га, проект и смету в муниципальную собственность города Ростова-на-Дону для дальнейшего включения объекта в федеральную целевую программу «Жилище».

Добраться из «Красного Аксая» в любую точку города легко и на общественном, и на личном транспорте.  К микрорайону ведут 7 подъездных дорог, что существенно облегчает проезд автомобилистам.

В 2017 году заслуги «ЮгСтройИнвест» были отмечены наградами федерального уровня. Группа компаний занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Но, пожалуй, главной наградой для группы компаний стало признание жителей собственных микрорайонов. В домах от «ЮгСтройИнвест» сейчас живёт более 135 тысяч человек. И это неудивительно, ведь именно благодаря такому подходу «ЮгСтройИнвест» завоевала самую главную награду – доверие жителей.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56