В Красном Сулине на футбольной площадке почтили память прославленного спортсмена

13.12.2017

Победу в мемориальном турнире одержали ветераны «Металлург-1» 

В спорткомплексе «Бриз» прошёл турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти Валерия Найдина. Соревнования проводятся ежегодно с 2014 года. Именно в этом злосчастном году, трагически погиб прославленный красносулинский футболист, капитан команды «Металлург» и Валерий Найдин.
В памятном турнире традиционно приняли участие 3 команды, состоящие из красносулинских ветеранов футбола «Металлург-1», «Металлург-2», а также сборной Ростовской области.

Победителем турнира стала команда «Металлург-1». В ходе турнира сулинский коллектив сыграл вничью 3:3 с земляками из «Металлург-2». А во втором матче одноклубники Альберта Захаревича камня на камне не оставили от сборной Ростовской области – 6:2

«Говорить о жестком настрое на победу или сверхмотивации говорить не приходится. Турнир дружеский и каждый матч есть не что иное, как символ памяти о нашем соотечественнике и друге. Валерий остается в наших сердцах футболистом с большой буквы, который старался не уходить с поля без забитого гола», — поделился с корреспондентом «Делового сообщества» капитан команды «Металлург-1».
В торжественной церемонии вручения памятных призов и наград приняли участие супруга Алла и Евгений, сын Валерия Найдина.

«Благодарим организаторов турнира за то, что память о нашем отце продолжает жить. Каждый год мы видим, сколько у него прекрасных друзей, которые его уважают и помнят», — отметил Евгений.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56