В Красносулинском районе правоохранителями задержан убийца, изъято самодельное огнестрельное оружие, найдена пропавшая безвести

12.12.2017

Полицейские нашли пропавшую женщину

61-летний житель Тульской области вез груз в Краснодарский край на фуре в сопровождении 53-летний сожительницы. Мужчина и женщина остановились на отдых на территории Красносулинского района и поссорились. Сожительница села на попутку, которая шла в обратном направлении, но супругу об этом не сообщила. Не отвечала она и на телефонные звонки.
5 декабря водитель большегруза обратился в полицию с заявлением о пропаже сожительницы. В ходе ОРМ правоохранители нашли беглянку живой и здоровой. Она успела добраться до дома.

ДТП: муж погиб, жена госпитализирована

Трагедия случилась 4 декабря, на автодороге х. Чичерино – п. Розет Красносулинского района. Автомобиль «Лада Калина», под управлением 21-летнего жителя г. Зверево, столкнулся с «ВАЗ-2109», за рулем которого находился 32-летний житель микрорайона Лиховской Каменска-Шахтинского.
В результате ДТП водитель «девятки» погиб на месте. Его 28-летняя жена получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом левой голени и другие повреждения. Она была доставлена в больницу Каменска-Шахтинского.
Водитель «Лада Калина» был госпитализирован в Красносулинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести. Полицейские исследуют обстоятельства автомобильной аварии.

Хочется выиграть в лотерею

5 декабря в полицию обратилась начальник почтового отделения х. Шахтенки Красносулинского района и сообщила, что со 2 по 5 декабря неизвестные, разобрав стенку здания почты, забрались в помещение. Несмотря на то, что внутри было много ценных вещей, компьютеры, бытовая химия и так далее, злоумышленники украли 7 лотерейных билетов «Русское лото» и 10 билетов «Жилищной лотереи».

Женщина опрокинулась на машине

8 декабря на автодороге Гуково-Новошахтинск, на территории Красносулинского района, 30-летняя женщина, управляя машиной «Шевроле Ланос», съехала в кювет и допустила опрокидывание. Она была доставлена в приемное отделение Красносулинской районной больницы, где врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и другие повреждения. Потерпевшая была госпитализирована.

При помощи этого можно лишить жизни

8 декабря из дома 41-летнего жителя х. Малая Гнилуша Красносулинского района во время осмотра полицейскими было изъято устройство, похожее на пистолет. Позже эксперты определили, что это самодельное приспособление под стрельбу патронами калибра 5 мм. Из него можно убить человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное хранение оружия.

Задержали убийцу

9 декабря в х. Шахтенки Красносулинского района сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего жителя соседнего государства. Мужчина был объявлен в федеральный розыск Ногинским муниципальный отделом Московской области. Ему инкриминируется ст. 105 ч. 2 УК РФ «Убийство» с отягчающими обстоятельствами. Подозреваемому может грозить от 8 до 20 лет лишения свободы и даже пожизненное заключение.
В настоящее время мужчина передан инициаторам розыска.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56