На строительство крафтовой пивоварни в России средства впервые соберут в криптовалюте

08.12.2017

В Москве 12 декабря 2017 года пройдет презентация уникального проекта по созданию в России крафтовой пивоварни «Satoshi Brewery». В модном столичном пабе «HopHead Craft Beer Pub» событие отметят участники команды, основные инвесторы и представители генерального партнера – компании ZIP Technologies.

Андрей Лещенко, основатель проекта «Satoshi Brewery» (https://ico.satoshibrewery.com/), расскажет подробности реализации инициативы, ее инвестиционной привлекательности, выгодах для партнеров и перспективах, а также назовет сумму привлекаемых на строительство и запуск пивоварни средств. В России появится современная крафтовая пивоварня, средства на которую впервые в мире будут собраны в криптовалюте – в этом состоит уникальность проекта. Андрей Лещенко даст старт ICO (Initial coin offering), а затем пригласит всех принять участие в дегустации крафтового пива.

Крафтовую пивоварню оснастит современным оборудованием ZIP Technologies, мировой производитель и партнер проекта. Максимальный размер привлеченных инвестиций составит около 7,2 млн долларов США. Не позже, чем через 1,5 года предприятие должно выйти на самоокупаемость: за это время объем производства превысит 8,5 млн литров пива в год, а чистая прибыль достигнет уровня более $13 млн.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56