Депутат Государственной Думы встретился с красносулинцами

06.12.2017

Александр Каминский ответил на вопросы и наметил ряд ключевых решений по обращениям жителей

1 декабря Красносулинский район посетил депутат Государственной Думы шестого и седьмого созывов, член комитета ГД по энергетике Александр Каминский.

К слову, юность депутата прошла в Красносулиснком районе и о проблемах на селе он знает из личного опыта. В родных краях, по признанию депутата, ему нравятся люди.
«Душевные, отзывчивые и честные. Всё это о красносулинцах. К сожалению, у меня немного возможности ездить в Красносулинский район, но когда приезжаю, с радостью общаюсь с жителями и стараюсь им помочь», — поделился Александр Каминский.

Одним, из поступивших депутату на рассмотрение, стало обращение главы Киселевского сельского поселения Олега Каралкина, касающееся необходимости проведения ремонта дворца культуры.

«Администрация поселения предоставила министерству строительства Ростовской области соответствующие документы о включении в бюджет региона денежных средств на проект реконструкции здания культуры. Хотелось бы в вашем лице найти поддержку, чтобы вы оказали содействие по включению нашей инициативы в бюджет региона на будущий год», — обратился к депутату Олег Каралкин.

Вопрос успешного оформления необходимой проектно-сметной документации Александр Каминский обещал взять на личный контроль. Подводя итог встречи, депутат подчеркнул, что если руководители на местах видят перед собой задачи – значит, они способны их выполнить.
«Заоблачные цели люди нам не ставят. Их беспокоит: газоснабжение, благоустройство, школы, дороги – это то, чем мы живем на самом деле ежедневно», — подчеркнул депутат.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56