Штабу Ксении Собчак отказали в аренде помещения в Ростове

21.11.2017

Политик планирует прилететь в донскую столицу, чтобы пообщаться с гражданами 

Штабу Ксении Собчак в Ростове-на-Дону за день до подписания договора отказали в аренде одного из зданий, расположенных на улице Филимоновской. Об этом сообщает издание 161.ру со ссылкой на пресс-секретаря кандидата Ксении Чудиновой. При этом, по ее словам, такая ситуация не уникальная для них – подобное происходит и в других регионах.

Сейчас сотрудники штаба кандидата «против всех» ищут место для проведения встречи с потенциальными избирателями: Ксения Собчак планирует в ближайшее время посетить донскую столицу, чтобы пообщаться с горожанами. На примете уже есть варианты других помещений.

Напомним, Ростов-на-Дону станет одним из 50 городов, в которых откроются штабы по сбору подписей за выдвижение на выборы Президента РФ Ксении Собчак. Упор в агитационной кампании будет делаться в первую очередь на молодежь. Ксения Собчак отметила, что ее выдвижение будет полезным для всего общества и сравнила себя с графой «против всех».

«Важно участвовать даже в нечестных выборах — иначе готовые участвовать в политике люди смешиваются с ленивой толпой. На выборах можно легально показать свое несогласие, ведь уличные протесты подходят не всем», — считает Ксения Собчак. В рамках предвыборной кампании она планирует говорить о тяжелой ситуации в России, о своем желании «чтобы в стране прекратилось тотальное воровство и появилась настоящая политика».

В ее предвыборной кампании есть отмена «дискриминационных законов», ослабление налогов для бизнесменов, а также отъем у властных структур средств пропаганды и контроля за предприятиями.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: russianworldnews.ru

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56