«Ростов» разошёлся с «Амкаром» — 0:0

19.11.2017

Оба пенальти матча не были реализованы

В матче 17-го тура РФПЛ ростовчане встретились с пермским «Амкаром» — 0:0. В ходе матча обе команды играли достаточно жестко и создавали моменты, желтую карточку получил капитан ростовчан Александр Гацкан, две жёлтых получили пермяки – Николай Зайцев и Дмитрий Белоруков.

На 51-й минуте ростовчане были в шаге от гола – Паршивлюк из правой части штрафной покатил мяч к воротам, Гацкан нанёс сильный удар, но Нигматуллин отбил в перекладину, а Шомуродову на добивании не дал сыграл защитник пермяков.

Во втором тайме Леонид Кучук сделал три замены: поле покинули Тимофей Калачёв, Алексей Ионов и Эльдар Шомуродов, их заменил Александр Бухаров, Думбия и Александр Зуев. На 70-й минуте матча болельщики начали жечь файеры, однако судья не остановил ход матча.

После жесткого нарушения пермяков на 77-й Ингассон не смог пробить Нигматуллина. На первой минуте добавочного времени пермяки также не смогли реализовать пенальти в ворота «Ростова».

Отметим, что букмекеры прогнозировали победу Ростова, коэффициент на ничью был 3,5, а на победу гостей – 5,8. До начала зимнего трансферного окна ростовчанам предстоит сыграть еще три матча – с Анжи, Динамо и Уфой. Зимой в команде желто-синих планируется серьезного усиление – об этом ранее говорил Президент ФК Арташес Арутюнянц. Так в СМИ появилась информация, что из Зенита в Ростов может перейти Нобоа и Терентьев.

По итогам 17-го тура РФПЛ ростовчане занимают 11-ю строчку, имея 20 очков – ФК Ростов выиграл четыре игры, семь сыграл вничью, а также уступил в шести матчах.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56