За один день в Ростове произошло сразу три жутких ДТП

06.11.2017

Однако, в целом количество аварий в регионе снижается

Утром 5 ноября на южном въезде в Ростов-на-Дону 19-летняя девушка за рулём Opel Astra разогналась до скорости в 170 км\ч, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и на огромной скорости столкнулась с ВАЗ-2111. В ГИБДД сообщили, что водитель отечественной машины погиб на месте, девушку госпитализировали. За несколько минут до аварии она зацепила еще два автомобиля.

Вечером этого же дня в Азовском районе Ростовской области водитель рейсового автобуса «Красная – Ростов» сбил машину, который перебегал дорогу в неположенном месте, в условиях плохой видимости и без световозвращающих элементов. Пешеход погиб на месте, его личность пока не установлена.

Также вечером 5 ноября в районе аэропорта BMW X6 на большой скорости протаранил «Ховер» — машину отбросило более чем на 50 метров. Интересно отметить, что в BMW находились женщина и мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако, женщина утверждает, что за рулём была именно она. Все участники ДТП отказались от госпитализации. Их машины не подлежат восстановлению.

Отметим, что за восемь месяцев года количество ДТП в Ростовской области снизилось более чем на 12% — до отметки в 2743 происшествия. С начала года полицейские привлекли к ответственности 7892 пьяных водителя, по вине которых произошло 236 ДТП. По сравнению с прошлым годом, это на 4,8% меньше.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56