Ростовчане протестировали спорткары Porsche

10.10.2017

Координировал тест-драйв знаменитый гонщик Олег Кесельман 

Порше Центр Ростов в субботу, 7 октября, провел для друзей марки и партнеров экстремальный тест-драйв Porsche Russia Roadshow. Мероприятие, прошедшее на площадке ООО «Грифон», собрало 150 гостей. Все собравшиеся могли протестировать автомобили Porsche как на треке, так и на трассе, и оценили мощность, ходовые качества и прикоснуться к легендарной немецкой марке с многолетней историей. Участников на тест-драйве сопровождали 6 машин Porsche эсклюзивных цветов: MACAN S, MACAN GTS, CARRERA 4S, CARRERA 4GTS, CAYMAN S, PANAMERA 4S. Координировал заезды знаменитый гонщик, шеф-инструктор Porsche Driving Center Москва Олег Кесельман.

«Россия — главная держава мира, богатая и изобильная ресурсами. Я считаю, что с этого момента она будет становиться все более экономически развитой. Ожидается, что в будущем рынок российских элитных автомобилей будет расширяться все больше и больше, и мы хотели бы, чтобы бизнес Porsche преуспел. Мне хочется внести свой небольшой вклад в обмен между Японией и Россией» — рассказал в ходе приветственной речи на пресс-конференции новый президент Порше Центр Ростов — Деки Канаме.
«Нам важно, чтобы приобретение автомобиля Porsche было связано только с положительными и яркими эмоциями. Видеть радость в глазах клиента — для нас самое главное!», — добавил директор Порше Центр Ростов Денис Цыбулько.

В ходе мероприятия гости могли выиграть призы от партнеров мероприятия, насладиться выступлениями кавер-групп «Мира», «Фрэнч», шоу-балета «Голд-Денс», «Нелегальные танцы». По окончании тест-драйва участников ждали памятные призы и сертификаты.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: михаил кругликов

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56