Краснослинская копилка медалей пополнилась в эти выходные

05.10.2017

Юные теннисисты побывали сразу на трех соревнованиях 


На ростовском стадионе Динамо проходил «Турнир выходного дня», в котором приняли участие теннисисты СДЮСШ «Ника». Юный красносулинец впервые Егор Дорофеев одержал победу, несмотря то что она была не легкая, его соперниками стали 23 спортсмена из серьезных теннисных школ Ростова и области.

На второй день на кортах теннисного клуба «Ореховая роща» проходил турнир «Kids Tennis Cup — 2017». На соревнованиях команда Красного Сулина была представлена девочками 2009-2011 г.р.: Маша Еркова, Даниэлла Линник, Ядвига Письменская и София Миндюкова. Всего в турнире приняло участие 28 юных спортсменов из Ставрополя, Ростова, Ейска, Таганрога и Красного Сулина. Краснослинские маленькие теннисистки заняли призовое место, Маша Еркова завоевала бронзу.

В тот же день на кортах ТК «Олимпик», впервые прошли соревнования в парном, смешанном разряде среди юношей и девушек до 13 лет. Турнир состоялся благодаря поддержке Федерации тенниса Ростовской области, организовавшей мероприятие и УФКС г. Ростова, придавшее соревнованиям статус неофициального первенства города.

12 пар из Ростова, Шахт, Таганрога и Красного Сулина вышли на старт этого турнира. На первом этапе прошла борьба на групповом соревновании, затем победители в группах играли полуфиналы и финал основного турнира, остальные пары продолжали борьбу в дополнительном турнире.

Победителями турнира стали ростовчане, а вот третье место досталось краснослицу Егору Дорофееву. В дополнительном турнире тоже не отстали теннисисты Анастасия Шибких и Никита Дорофеев, завоевавшие бронзовые медали.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56