АСО Комстрой открыл продажу квартир в очередном доме в ЖК Екатерининский

03.10.2017

Дом на Магнитогорской, 1 «Б» имеет высокую строительную готовность.
Ассоциация строительных организаций «Комстрой» объявила старт продаж в доме на улице Магнитогорской, 1 «Б». Речь идёт о ЖК «Екатерининском» — современном девелоперском проекте для комфортной жизни. В проекте жилого комплекса предусмотрены благоустроенные дворы, детские площадки и удобные парковки. Всего застройщик возведёт 11 многоэтажных домов, интересно отметить, что три из них сданы вовремя и уже заселены.

На сегодняшний день дом на Магнитогорской, 1 «Б» имеет высокую степень строительной готовности – ведутся монолитные работы на уровне 7 этаже. Кстати, на первых двух этажах расположится детский сад на 80 детей, что удобно для будущих жильцов дома.

АСО Комстрой объявил стоимость жилья на старте продаж – 38 500 рублей за квадратный метр. Застройщик предоставляет рассрочку, а также помогает с получением ипотечного кредита.  Подробности по телефону (863) 308-88-46.

Отметим, что полная реализация всего проекта намечена на конец 2020 года – к этому сроку застройщик не только возведёт все 11 жилых домов, но и благоустроит территорию – в ЖК появятся спортивные площадки для взрослых, зоны отдыха для детей, а также гостевые открытые парковки.

АСО Комстрой входит в ТОП-3 компаний по объему строительства в Ростовской области. Застройщик известен полным выполнением своих обязательств перед дольщиками – 100% домов возводятся в срок и в полном соответствии проектной документации. В прошлом году АСО Комстрой ввела в эксплуатацию более 80 тысяч квадратных метров жилья.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56