Группа ВТБ подвела в Ростове итоги регионального этапа премии «Бизнес-успех»

29.09.2017

Лучшие получили приглашение в Москву 

В Ростове-на-Дону группа ВТБ подвела итоги регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех». Так, «Лучшим интернет-проектом» стала «Статзилла» Екатерины Власенко. Компания предоставляет интернет-сервис для анализа и статистической обработки данных научных исследований, а также аналитические и консультационные проекты, связанные с обработкой данных бизнеса. Ей вручили кубок и сертификат на бесплатное открытие расчетного счета. В номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» победило агентство «Праздник Сочи» из Краснодарского края Марии Чумак.
Предпринимателям и муниципальным образованиям, победившим в региональном этапе Национальной премии, вручили «Золотые домкраты», которые, по задумке организаторов, являются символом роста бизнеса.

«Такие проекты, как „Бизнес-успех“ наглядно подтверждают правильно выбранный курс в поддержке малого и среднего бизнеса, а также стремление молодых предпринимателей развиваться и предлагать инновационные идеи», — считает управляющий розничным бизнесом банка ВТБ в Ростовской области Владимир Стрельников.

Целью премии является популяризация малого бизнеса и тиражирование наиболее успешных предпринимательских проектов в России. Сначала за финалистов региональных отборов голосуют на сайте проекта, а затем лучших приглашают в Москву, где в рамках форума «Бизнес-успех» проходит награждение победителей.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: yugtimes.com

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56