Из Ростова в Москву отправился первый рейс новой авиакомпании «Азимут»

21.09.2017

Стоимость билетов начиналась от 888 руб 

Сегодня, 21 сентября, в 7.30 утра, в московский аэропорт Внуково отправился первый рейс авиакомпании Азимут. Как сообщает департамент стратегических коммуникаций холдинга «Аэропорты Регионов», в который входит ростовская авиагавань, лайнер был загружен более чем на 90%.

Азимут будет летать в столицу ежедневно, в 7:30, обратно – в 21:50. Помимо этого, с 10 октября начинаются рейсы в Санкт-Петербург, а с 22 октября самолеты авиакомпании будут дважды в неделю летать в Екатеринбург и Новосибирск, с 31 октября – дважды в неделю в Самару. Билеты по всем направлениям можно купить уже сейчас. (дважды в неделю). Продажи по всем направлениям открыты, стоимость билетов без багажа также составляет 888 руб.

Все полеты будут выполняться на новых самолетах Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полёта. Компоновка салона в нем может быть как одноклассной на 100 мест, так и двуклассной на 93 места.

«Азимут» — новая российская региональная авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону на 50% принадлежит совладельцу аэропорта «Внуково» Виталию Ванцеву, оставшиеся 50% находятся под контролем двух бывших топ-менеджеров авиакомпании «Якутия» — Павла Удода и Павла Екжанова.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: polet.me

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56