Авиакомпания «Азимут» выполнила первый коммерческий рейс из Ростова

15.09.2017

Пассажирами нового самолета стали спортсмены ФК «Ростов» 

Авиакомпания «Азимут» выполнила первый коммерческий рейс из Ростова, первыми пассажирами стали спортсмены одноименного ФК, которые отправились на игру с ЦСКА в Москву.

«Выполнение первого полета с нашей ростовской авиакомпанией — важный символический шаг на пути долгого и плодотворного сотрудничества», — отметил начальник ФК «Ростов» Михаил Пипенко. «Азимут» получил сертификат эксплуатанта в августе.

«Рейс выполняется на новом самолете Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полёта. Компоновка салона в нем может быть как одноклассной на 100 мест, так и двуклассной на 93 места. Именно поэтому авиакомпания представила специальный класс обслуживания на борту «Комфорт», в котором пассажир может разместиться с уютом и ощущением простора», — отметил старший вице-президент по продажам и маркетингу компании «Гражданские самолеты Сухого» Игорь Пшеничный.

Полеты на регулярной основе в Москву новый авиаперевозчик начнет уже 21 сентября, стоимость билетов начинается от 888 руб. В октябре ростовчане смогут улететь в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самару. На старте продаж стоимость билетов без багажа также составляет 888 руб.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Frequentflyers.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56