Новый бизнес Артема Зуева и Снежаны Георгиевой в Крыму приносит первые плоды

13.09.2017

Крымское агропредприятие «Золотая балка» вышло на планируемую норму сбора в 81 тонну винограда в день и продолжает ее наращивать, сообщает онлайн-журнал INFORMER.

Как ранее писал РБК, в 2016 году московский бизнесмен Артем Зуев приобрел «Золотую Балку» и завод шампанских вин, после чего подарил их своей жене Снежане Георгиевой, совладелице столичных ночных клубов «Белка» и Chateau de Fantomas. Ожидается, что в этом году на шестом по величине винограднике Крыма площадью 1,4 тысячи га, будет собрано не менее 4,1 тысячи тонн винограда.

Согласно биографии Артема Зуева, он до 2006 года владел четвертой частью акций Европейской подшипниковой компании, а в настоящее время является основным бенефициаром компании «Кворум Дебт Менеджмент Групп», специализирующейся на управлении активами в кризисных условиях. Ранее силами недобросовестных кредиторов была организована кампания по распространению компромата на Снежану Георгиеву и Артема Зуева, с обвинениями последнего в незаконном захвате предприятий. Однако, предприниматель Артем Зуев смог доказать в нескольких судах, что все обвинения в том, что он является рейдером – это клевета.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56