Билеты на рейсы авиакомпании «Азимут» будут стоить от 888 руб

06.09.2017

Перевозчик начнет полеты из Ростова 21 сентября 

Авиакомпания «Азимут» начинает перелеты с 21 сентября. Уже сейчас пассажиры могут купить билеты на рейсы Ростов-на-Дону – Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Омск – Москва, их стоимость начинается от 888 руб. Самолеты будут отправляться из Ростова в Москву в 7:30, обратно – в 20:00, из Москвы в Омск — в 10.20, а обратно — в 18.00 по местному времени.

Кроме стандартного эконом-класса, «Азимут» предлагает воспользоваться перелетом в классе «Комфорт», который подразумевает размещение на местах с увеличенным пространством между рядами, предоставление питания, гарантированное свободное кресло рядом с пассажиром и приоритет при выходе из салона после прилета. Флот перевозчика состоит из лайнеров Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR, предполагающей увеличенную дальность полёта.

Сейчас АО «Авиакомпания АЗИМУТ» располагается в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, а с декабря 2017 г. перевозчик станет базовом в новом донском аэропорту «Платов». АО «Авиакомпания Азимут» было зарегистрировано в Краснодаре в 2014 г., а 7 февраля нынешнего года место регистрации авиакомпании было изменено на Ростов-на-Дону. Компания принадлежит ООО «Инвесттехсервис» и ООО «Аэрокарго+». В дальнейшем маршрутная сеть нового перевозчика будет включать рейсы из Ростова-на-Дону и Краснодара в другие регионы России.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56