7 самых интересных вакансий автосалонов в Ростове-на-Дону

28.08.2017

Деловое сообщество публикует предложения работодателей с заработной платой выше 30000 рублей.

№1: В «Авингрупп» требуется заведующий складом запчастей. Основная задача — руководить работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.. Требуется опыт работы на аналогичной позиции и высшее образование. Зарплата от 30000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке


№2: «Авингрупп» требуется заместитель директора по автосервису. Основные задачи координация работы сервисной службы, взаимодействие с отделом продаж автомобилей и всеми отделами предприятия, руководство коллективом. Среди требований — высшее образование и опыт работы в руководстве автосервиса. Зарплата от 30 000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке


№3: Ключ-Авто ищет продавца-консультанта отдела продаж автомобилей с пробегом. Основные обязанности – консультирование клиентов по услуге trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый). Необходимо водительское удостоверение и стаж вождения не менее 3-х лет. Зарплата от 30000 рублей + корпоративные скидки и бонусы, плавающий график 5\2.

Отправить резюме можно по ссылке


№4: Группе компаний «Гедон» в дилерский центр «Porsche» требуется менеджер по рекламе. Основные задачи — разработка и согласование планов и бюджетов по маркетингу (взаимодействие с дистрибьюторами). Среди требований — высшее образование и сильные аналитические навыки. Зарплата от 40 000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке


№5: Группе компаний «Армада» требуется автоэлектрик-диагност в автоцентр Стандарт. Основные обязанности – компьютерная диагностика, ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Необходимо высшее образование, права категории В, опыт работы и знание 1С.  Заработная плата от 40 000 рублей, сменный график работы.

Отправить резюме можно по ссылке


№6: В группу компаний «Армада» требуется инженер по гарантии, зарплата от 35000 рублей. Главными задачами специалиста станет согласование гарантийного ремонта, контроль и обработка гарантийных рекламаций. Необходим опыт работы и знание устройства автомобиля, а также высшее образование. Сменный график работы.

Отправить резюме можно по ссылке


№7: Группе компаний «Армада» – требуется мастер-приёмщик. Основные задачи — Прием / выдача автомобиля на СТО и расчет стоимости работ (составление калькуляций). Среди требований — высшее образование, опыт работы от 2х лет, водительские права категории В. Зарплатное предложение от 45 000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06