Встреча ФК «Ростов» и «Краснодара» закончилась нулевой ничьей

21.08.2017

С таким результатом команды играют в южной столице третий год подряд

Вчера, 20 августа, на стадионе «Олимп-2» в донской столице в рамках 7 тура РФПЛ прошел матч между ФК «Ростов» и ФК «Краснодар». Желто-синие с первых минут попыталась завладеть преимуществом, отличный шанс открыть счет был у Тимофея Калачева, однако мяч после его удара пролетел рядом со штангой. Гости также ответили ростовчанам опасным моментом: Сантос до Насименто Рамирес вышел один на один с вратарем Сергеем Песьяковым, однако его мяч спас подкат защитника желто-синих Сергея Паршивлюка. После этого эпизода игра отодвинулась от ворот ФК «Ростов». Второй тайм также начался с прессинга хозяев поля, однако до по-настоящему опасных моментов дело не дошло. Краснодарцы Владислав Игнатьев и Федор Смолов пытались безуспешно бить по воротам.

Итогом встречи стала нулевая ничья. Примечательно, что с таким результатом встречи двух команд проходят на «Олимп-2» уже третий год подряд: в двух прошлых сезонах игры донской и кубанской команды на ростовском стадионе также заканчивались с счетом 0:0 на табло.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Ntv.ru