Квартет красносулиснских теннисистов наиграл на 8 медалей областного калибра

09.08.2017

Воспитанники СДЮСШ «Ника» под руководством Сергея Овсянникова продемонстрировали высокий уровень мастерства и подтвердили его итоговыми результатами 

На минувшей неделе в Белой Калитве прошел Открытый областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения, приуроченный ко Дню физкультурника.
За медали боролось порядка 40 спортсменов из Белой Калитвы, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, Морозовска и Неклиновского района, а также воспитанники СДЮСШ «Ника», продемонстрировавшие высокий уровень мастерства, подтвердив его итоговыми результатами.
Так, Виктория Бредихина завоевала «золото» в личном первенстве. В парном женском разряде спортсменка отметилась вторым местом, а в смешанном парном – оказалась на третьей.
Немного скромнее оказались успехи Данила Фёдорова. В личном зачёте красносулинец оказался в тройке лучших, а в парном мужском разряде Данил отметился «серебром», попутно став третьим в парном смешанном итоговом зачёте.
Ещё двое теннисистов под руководством тренера Сергея Овсянникова завоевали медали областных соревнований. Евгений Бажинов забрал «серебро» в парном разряде, а его одноклубник Никита Фёдоров оказался на третьей позиции в парном мужском разряде.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06