Во время празднования Дня ВВС в Ростове ограничат движение

08.08.2017

Изменения будут действовать с 1 по 3 сентября 

В связи с празднованием 75-летия образования 4-й армии ВВС и ПВО, а также 105-й годовщины образования Военно-воздушных сил, в Ростове-на-Дону на нескольких улицах будут действовать временные ограничения движения. Об этом рассказали в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения городской администрации.

В частности, в пятницу, 1 сентября, с 9:30 до 12 часов нельзя будет проехать по переулку Семашко в границах между улицами Тельмана и Филимоновской, а также по улице Лермонтовской между переулками Газетный и Семашко. В субботу, 2 сентября, с 8 до 14 часов движение ограничат на улице Тимошенко, между улицами Оганова и Гагринской. В это время на аэродроме Ростов-Центральный состоится День открытых дверей и авиационно-спортивный праздник, в рамках которого пройдет авиационный спектакль с демонстрацией техники, вооружения и показательными выступлениями авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Русские витязи» и вертолетной пилотажной группы «Беркуты».

Помимо этого, на следующий день, 3 сентября, с 8 до 16 часов будет закрыто движение для автотранспорта на улице Береговой между проспектом Буденновский и Богатяновским спуском. В небе над Набережной реки Дон эти часы выступят эти же пилотажные группы, а также пройдет информационно-патриотическая акция «Военная служба по контракту в ВС РФ – Твой выбор». Здесь же запланировано праздничное шоу.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Rostov.aif.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06