В Красном Сулине проходят учебно-тренировочные сборы команды борцов-вольников Ростовской области

07.08.2017

Спортсмены пробудут в городе до 12 августа, после чего примут участие в региональных первенствах 

4 августа Красный Сулин заполонили спортивные юноши со всего региона. Борцы вольного стиля из Зернограда, Константиновска и Новошахтинска, входящих в сборную Ростовской области, начали в Красном Сулине подготовку к нескольким крупным турнирам, в том числе – Первенству области и Первенству Южного Федерального Округа, которые пройдут 2 и 8 сентября текущего года соответственно.

Стоит отметить, что сам тренировочный процесс представляет собой многогранный комплекс элементов системы подготовки и включает в себя занятия и спарринги в зале. Совместные тренировки спортсменов из разных уголков области, представляющих разнообразные борцовские школы и тренерские видения ведения боя позволят юношам поучиться друг у друга и перенять опыт.
Между тем, для гостей спортсменов созданы необходимые условия для подготовки. Организация учебно-тренировочных сборов выполнена по высшему разряду, качество которой находится под личным контролем красносулинского тренера по вольной борьбе СДЮСШ «Ника» Василия Кушнира, ставшего инициатором проведения сборов именно в Красном Сулине.

Учебно-тренировочный сборы борцов-вольников продлится до 12 августа. По окончании подготовительного сбора спортсменам предстоит продемонстрировать приобретенные навыки и физическую форму на «сентябрьских первенствах», которые станут мерилом качества проделанной работы подготовительных этапов.

Максим Елисеев

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06