Расплескалась синева по беретам

02.08.2017

День ВДВ в Красном Сулине отметили традиционным пробегом 

Гудящие на улицах авто с торчащими из окон флагами ВДВ под радостные скандирования прохожих, а вечером ныряние в фонтаны — таков он, День ВДВ. Стычек с полицией и богатырского хмельного сна на аллеях парков в последние годы стало значительно меньше.

По традиции, утро праздника десантников начинается в сквере Александра Невского, у памятника воинам-интернационалистам, а финал дня проходит вечером в парке им. Андрея Сулина с праздничным концертом и чествованием лучших из лучших.

Вот уже третий год подряд День ВДВ начался с возложения цветов и дальнейшего автопробега по знаковым местам. Колонна красносулинской небесной пехоты на автомобилях прибыла в Зверево, где встретила братьев по войсковой принадлежности из других городов. Затем объединенной колонной десантники проследовали к памятнику воинам, установленному недалеко от хутора Холодный Плес Михайловского поселения Красносулинского района.

Напоминаем, в Зеленом театре в 19 часов ждут всех десантников Красного Сулина и гостей на большой концерт, посвященный Дню ВДВ, где виновников торжеств поздравит и военный комиссар Красного Сулина Александр Пилипенко.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06