Задержан серийный автомобильный вор, в ДТП пострадали мужчина и женщина, совершены две попытки суицида

31.07.2017

Велосипедист налетел на «ЗИЛ», за мат в адрес полицейского – под суд 


28-летний житель г. Шахты подозревается в серии хищений из легковых автомобилей. В настоящее время правоохранителями установлены четыре факта краж, совершенных в мае 2016 г.
28-летний владелец «ВАЗ-2108» лишился автомагнитолы «Пионер», сабвуфера и другого имущества на сумму 9,5 тыс руб. 33-летнюю автолюбительницу вор «наказал» на 3,4 тыс руб, 22-летний парень не обнаружил в своей «девятке» сабвуфера. Также от его действий пострадал 59-летний владелец «ВАЗ-21099».
Общая сумма ущерба составила почти 24 тыс руб.

Авто авария произошла 25 июля на 968 км трассы М-4 «Дон», на территории Красносулинского района. 24-летний житель Дагестана, управляя автомобилем «Тойота Камри», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «ВАЗ-2114».
Водитель «четырнадцатой», житель Боковского района, был госпитализирован в Гуковскую больницу с травмой голени. Пострадала также 63-летняя пассажирка «ВАЗ-2114». Врачи диагностировали у нее ушиб грудной клетки.
Полицейские исследуют обстоятельства ДТП.

26 июля в дежурную часть обратилась жительница х. Гуково Красносулинского района с заявлением о краже из ангара подсобного хозяйства двух металлических ворот, баннеров и другого имущества. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что кражу совершил сторож ангара, 54-летний житель г. Гуково.

27 июля 19-летняя жительница ул. Суворова попыталась покончить жизнь самоубийством. Она была вовремя доставлена в Красносулинскую районную больницу, где девушке оказали первую помощь, после чего госпитализировали.
30 июля пытался совершить суицид 38-летний житель ул. Донская и также был спасен медиками. Госпитализирован мужчина не был.

ДТП случилось в г. Зверево 27 июля. 14-летний житель х. Малое Зверево Красносулинского района, управляя велосипедом, налетел на «ЗИЛ», за рулем которого находился 76-летний водитель.
Подросток был доставлен в Зверевскую ЦРБ, где врачи диагностировали у него закрытый перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки и другие травмы. После оказания первой помощи, пострадавший был направлен в хирургическое отделение детской больницы г. Шахты.
Полицейские исследуют обстоятельства ДТП.

В отношении 27-летней местной жительницы 27 июля после проведения проверки Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 319 ч.1 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
По версии следствия, 6 июля, находясь на автовокзале, девушка нецензурно выражалась в адрес сотрудников ОППС. Теперь ей придется ответить за это по закону. Подозреваемой могут грозить штраф или исправительные работы на срок до 1 года.
Мера пресечения в отношении жительницы Красного Сулина не избиралась.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06