В Красном Сулине футбольный клуб «Ника» сыграл с «Каменоломни-Росмет»

31.07.2017

Игра закончилась со счётом 1-5

29 июля в Красном Сулине на стадионе «Металлург» футбольный клуб «Ника» принимал лидера группы — команду «Каменоломни-Росмет».

На 7-й минуте после ошибки вратаря хозяев гости открыли счёт. В середине первого тайма начался дождь и закончился только с финальным свистком судьи. Со счётом 0-1 в пользу гостей команды ушли на перерыв в подтрибунное помещение.

Второй тайм начался так же, на 7-й минуте гости могли забить гол, но мяч попал в штангу наших ворот. Но спустя три минуты мяч все таки попал в наши ворота. В самом конце игры наш нападающий красиво обыграл защитника и вратаря гостей, но очень слабо пробил по пустым воротам и подоспевший хавбек успел вынести мяч из пустых ворот. Игра закончилась со счётом 1-5.
После 12-го тура красносулинская команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Следующая игра «Ники» пройдёт 5 августа: футболисты будут принимать ФК «Родина» из Миллерово.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество