В Красном Сулине начинается масштабное благоустройство

31.07.2017

Фасады памятников архитектуры будут отреставрированы 

От улицы для автомобиля к улице для человека — такова главная идея масштабного проекта городского благоустройства. Центр Красного Сулина готовится к большим изменениям. Работы одновременно начнутся на улицах Первомайская и Ленина.
Масштабное озеленение — приоритет программы, так решили сами красносулинцы. Мнения горожан по благоустройству продолжают принимать власти, высказать его можно в городской администрации.

Юбилейные подарки в виде майки, кепки, кружки, блокноты, ручки и т. д., изготовление которых также заказано, будут вручаться в качестве подарков горожанам на различных праздничных мероприятиях.

Многие дома на благоустроенных улицах представляют историческую ценность, а потому фасады памятников архитектуры будут отреставрированы. Прежде, чем начать большой ремонт, городские власти провели серьезную подготовительную работу.

Уже в сентябре красносулинцы смогут насладиться премьерами в новом кинотеатре, строительство которого вышло на финишную прямую. Планируется, что кроме двух кинозалов в нем появится целый развлекательный комплекс – караоке-клуб, ресторан и даже спортивный зал.

На пересечении улиц Ворошилова и Ленина в ближайшее время начнутся работы по установке фонтана. Он будет воссоздан на его историческом месте.

Запланированных работ много, а жителям Красного Сулина остаётся только надеяться, что все задуманные планы будут реализованы. Но, безусловно, подавляющему большинству горожан такие долгожданные позитивные изменения должны прийтись по душе.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06