Подорожание проезда в Ростове планируется в течение августа

28.07.2017

Однако точная дата неизвестна 

Стоимость проезда в ростовском транспорте повысится «в течение августа», сообщают представители городской администрации. При этом точная дата в настоящее время неизвестна, однако предположительно речь идет «о третьей декаде» (ГТРК Дон-ТР). Напомним, что изначально была распространена информация о том, что платить больше пассажирам придется уже с 1-го числа.
Планируется, что проезд в маршрутных такси будет стоить 25 руб, в автобусах — 25 руб при оплате наличными и 20 руб при оплате с помощью транспортной карты. По текущим сведениям, стоимость оплаты в электротранспорте (трамваях и троллейбусах) сохранится на уровне 17 руб, при этом скидки по оплате «безналом» не будет. Однако и эти сведения на сегодняшний день нельзя считать окончательными, поэтому мы будем ждать изменений в официальные документы, о чем оперативно сообщим вам.

Также напоминаем, что купить транспортную карту можно в офисе ООО «Агентство развития платежных систем», который находится по адресу: ул. Социалистическая, 37, график работы по будням с 8 до 17, в субботу с 9 до 15. Телефон для справок: 218-92-92. Транспортная карта стоит 60 руб. В ближайшее время там также появятся карты «Простор» с новым дизайном. Карты старого образца будут действовать и после ввода дифференцированного тарифа.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: 56nv.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06