Игры ФК «Ростов» будут показывать по местному каналу

21.07.2017

Руководство области выкупило права у «Матч-ТВ» 

Игры футбольного клуба «Ростов» будет показывать областной телеканал «Дон-24». Соответствующее заявление сделал вчера губернатор Василий Голубев. По его словам, правительство региона заключило договор с федеральным каналом «Матч-ТВ», стоимость соглашения неизвестна. В настоящее время выполняются все технические и организационные мероприятия.

«Я поинтересовался, сколько людей зарегистрировано на сайте клуба и подписано на его социальные сети — 125 тыс подписок! Все они практически регулярно смотрят матчи команды. Умножаем это число на 10 и получим количество тех, кто любит футбол. Может, они не каждый день ходят на стадион, но если есть возможность посмотреть матч по телевизору, они обязательно это сделают», — рассказал Василий Голубев.

Отметим, что областной канал «Дон-24» не имеет эфирной частоты в Ростове-на-Дону, однако вещает в некоторых городах области, а также в кабельных и спутниковых сетях, также его можно смотреть на официальном сайте. «Матч-ТВ» — один из основных федеральных каналов, входит в первый цифровой мультиплекс и обязателен к распространению на всей территории России.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Forum.sportbox.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06