В августе в Ростовской области в третий раз пройдет кинофестиваль Bridge of Arts

14.07.2017

В связи с его проведением будет ограничено движение в городе 

Оргкомитет III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта «Бридж оф Артс (Мост искусств) – 2017» возглавил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Об этом сообщает управление по информационной политике регионального правительства.

В рамках Bridge of Arts пройдут кинопоказы, спортивные и деловые мероприятия. Будут задействованы площадки в нескольких городах. Фестиваль продемонстрирует культурные ценности, процессы взаимодействия и интеграции западной и восточной культур, сформирует положительную жизненную позицию через кинематограф. Ожидается участие известных российских и зарубежных кинематографистов.

Также в рамках Bridge of Arts состоится конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!», где будет представлено 36 лучших российских лент последних лет.

Торжественная церемония открытия Bridge of Arts состоится 24 августа на Театральной площади Ростова-на-Дону. В связи с этим, по сообщению департамента автомобильных дорог и организации движения администрации города, в этот день с 14 до 23 часов движение по ней будет прекращено.

В прошлом году кинофестиваль мотивационного кино Bridge of Arts был удостоен главной награды в номинации «Лучшее туристическое событие, посвященное Году российского кино» Национальной премии Russian Event Awards, а на Всероссийском конкурсе в области событийного туризма фестиваль стал лауреатом в номинации «Инновационный событийный проект».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Imgload.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06