В ближайшие дни в Красном Сулине продолжится частичный капитальный ремонт сетей городского водоснабжения

11.07.2017

Фирма ООО «Евро Комплект» из Москвы выиграла многомиллионный контракт 

В Красном Сулине в ближайшие дни продолжится частичный капитальный ремонт сетей городского водоснабжения. В торгах, прошедших на электронной площадке госзакупок, победила фирма ООО «Евро Комплект» из Москвы.

Прежде чем принять решение о заключении контракта на 12,86 млн руб, городские власти постарались тщательно изучить репутацию фирмы. «Евро Комплект» уже выполнил множество муниципальных подрядов по всей стране. Напомним, что власти продолжают судиться с предыдущей организацией «Донуглестрой»: она сорвала все сроки выполнения капремонта водопровода, и выполняла его некачественно. В настоящее время иски администрации Красного Сулина к подрядной организации рассматривает областной арбитражный суд. В случае, если все исковые требования властей города будут удовлетворены, в бюджет со счетов «Донуглестроя» будет возвращено порядка 6 млн руб.

В ближайшие дни замена водопроводных сетей начнётся в центре города (улицы Первомайская, Пушкина, Маршала Жукова, Комсомольская, Ворошилова), в посёлках Юркин Кут (частный сектор), 50 лет Октября (улица Комарова), Горняцкий (улицы Фурманова, Братская, Автомобилистов, Парковая), Казачий (улицы Парковая Октябрьская, Культуры, Мокроусова), Раково (улица Широкая), Н-ГРЭС (улицы Больничная, Волгоградская, Центральная, Энергетическая, Турбинная, Солнечная, 4-й Пятилетки), Вербенский (улицы Тельмана и Вербенская), а также на Голонке (переулок Интернациональный) и на улице Шоссейной (в районе Водостроя).

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06