В праздновании Дня молодежи в Ростове приняли участие более 40 красносулинцев

28.06.2017

Закончился праздник пенной дискотекой и «селфи» на память

Делегация Красносулинского района во главе главным специалистом сектора по работе с молодежью Анжеликой Корниец 27 июня отправилась в Ростов, где на набережной проходил областной праздник.
«В Красносулинском районе талантливая и креативная молодежь, у нас активный молодежный парламент. Мы рассчитываем, что красносулинская молодёжь будет принимать самое активное участие как в развитии района, так и региона в целом», — поделилась Анжелика Корниец с корреспондентами «Делового сообщества».

На сценических площадках в течение всего дня выступали лучшие творческие молодежные коллективы, прошли выставки молодежных инициатив и проектов, работ молодых художников, ретро-автомобилей военных лет, поисковиков и реконструкторов, показательные выступления представителей молодежных субкультур, танцевальные флешмобы и соревнования, парад семей, различные конкурсы и викторины.

Ряд молодежных площадок посетил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Вместе с председателем комитета по молодежной политике Владимиром Бабиным он пообщался в том числе и с красносулинцами.
Позже на большой сцене первый заместитель главы региона поздравил всех молодых людей с праздником, рассказал о том, что ежегодно в Ростовской области проводится большое количество мероприятий, акций, слетов, форумов с общим охватом более 340 тыс молодых людей и пригласил всех к участию. Самыми значимыми из них являются форумы «Молодая волна» и «Ростов». «Молодая волна» – один из самых масштабных форумов для несовершеннолетних в стране.

Стоит отметить, что сулинскую делегацию преимущественно представляли участники областного форума «Молодая волна».
Закончился праздник пенной дискотекой и «селфи» на память.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56