В Краном Сулине провели общерайонный выпускной бал

26.06.2017

Под открытым небом в сопровождении несмолкаемых аплодисментов одиннадцатиклассники попрощались со школой

24 июня в Красном Сулине прошёл общерайонный школьный выпускной. Традиционно, центром торжества стала главная площадь города. Для выпускников разработали масштабную развлекательную программу с конкурсами и зажигательными танцами. Под ритмы трогательного вальса ещё вчерашние школьники украдкой смахивают набежавшую слезу.
В этом году выпускной отличался от празднований прошлых лет. Шествие выпускников школ района сменила церемония награждения грамотами, значками ГТО и благодарственными письмами. В адрес молодых девушек и парней, прошедший тернистый путь по дороге знаний, звучали поздравления и слова напутствия.
«Вы прошли изнурительные жернова единого государственного экзамена и с честью выдержали это испытание. Я хочу пожелать вам, дорогие выпускники, чтобы все ваши мечты сбылись. Вливайтесь в эту непростую жизнь с хороших настроением, а после окончания вузов возвращайтесь в Красный Сулин, чтобы строить его и развивать», — обратился к выпускникам глава администрации Красносулинского района Николай Альшенко.

Качество образования в Красносулинском районе было и остается на достойном уровне. Для 11 из 217 выпускников результатом одиннадцатилетнего школьного пути стали золотые медали за отличную учёбу, а также впервые на сцене были вручены золотые знаки отличия, тем выпускникам, кто смог сдать нормы ГТО на отлично, проявив нерядовую спортивную подготовку.

«Я хочу выразить огромную благодарность от всех медалистов администрации Красносулинского района, учителям, наставникам и, конечно же, родителям за их бесценный труд, терпение и веру в нас. У каждого выпускника своя судьба, но я уверена, что мы сохраним в своем сердце благодарность на всю жизнь», — выступила с пламенной речью золотая медалистка, выпускница школы №6 Елизавета Корниец.

Окончание школы — это граница вступления в очередной этап жизни. Получая аттестаты о среднем общем образовании, выпускник получает аттестаты зрелости, убеждены учителя. Выпускной вечер – эта та тонкая грань, отделяющая беззаботные школьные годы от взрослой жизни. А школьная пора навсегда останется памяти как один из лучших периодов жизни.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06