В Красносулинском районе трехлетний ребенок обварился, на трассе под колесами машины погиб мужчина, иномарка сбила 7-летнего велосипедиста

26.06.2017

19 июня в поселке Пригородный Красносулинского района 3-летняя девочка играла во дворе и случайно опрокинула на себя ведро с горячей водой. Ребенок вместе с 34-летней матерью был доставлен в детскую больницу г. Шахты, где врачи диагностировали термические ожоги 2-й и 3-й степени. В настоящее время девочка проходит курс лечения.

22 июня на 951 км трассы М-4 «Дон», на территории Красносулинского района, 37-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», совершил наезд на пешехода. Мужчина лет 35-40 находился на дороге в темное время в одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП он погиб на месте. Документов при погибшем не оказалось. Полицейские пытаются выяснить его личность.
22 июня в полицию поступил звонок из поселка Пригородный от хозяина фермы для скота. Он сообщил, что, по информации сторожа, неизвестный застрелил из ружья двух овец и похитил туши.
Были проведены оперативно-розыскные мероприятия. Выяснилось, что овец забрал второй собственник фермы. Сторож не знал его в лицо, а первому хозяину не было известно о его приходе. Мужчину чуть не арестовали за свое же имущество.

24 июня в дежурную часть позвонила 56-летняя жительница Луганской Народной республики и сообщила об исчезновении своего 33-летнего сына Александра Иванова, который с 2012 года он ездит в Красный Сулин в гости. Он перестал выходить на связь.
Приметы потерявшегося: рост 173 см, глаза карие, волосы короткие, седоватые, на левой руке татуировка – круг с узором внутри, на правом плече – шрам длиной 7 см. Если у кого-то есть информация о местонахождении Александра Иванова, просьба сообщить в полицию.

25 июня произошло ДТП на улице Матросова. 21-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Опель Астра», не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на 7-летнего велосипедиста.
Мальчик был доставлен в детскую больницу г. Шахты, где медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рубленую рану головы и другие повреждения. Пострадавший был госпитализирован. В настоящее время полицейские исследуют все обстоятельства ДТП.

У 64-летнего жителя поселка Черевково из сарая пропал металлолом. Сумма ущерба составила 1000 руб. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники службы участковых 25 июня нашли вора. Им оказался 11-летний житель того же поселка. Теперь с ним разбираются полицейские из ОПДН.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56