Батайские выпускники приняли участие в губернаторском балу

26.06.2017

Городской выпускной пройдёт в среду, 28 июня

Батайские выпускники в пятницу, 23 июня, приняли участие в губернаторском балу на Фонтанной площади в донской столице. Они были в составе 600 лучших одиннадцатиклассников региона.

В этом году губернаторский бал проводится уже в третий раз, традиция была заложена по предложению Василия Голубева. В нем принимают участие одиннадцатиклассники, награжденные медалью «За особые успехи выпускнику Дона»: отличники, победители и призеры предметных олимпиад, смотров, конкурсов, а также спортивных соревнований.

«Сегодня здесь находится молодёжь, которая представляет будущее Ростовской области. Вы перешагнули рубеж из юности во взрослую жизнь. У нас на донской земле очень много работы, и всю её мы без вас не сделаем. Поэтому мы ждём вас подготовленными и получившими специальности на наших предприятиях, организациях в городах и сельских территориях», — обратился ко вчерашним школьникам в ходе мероприятия глава региона.

Напомним, общегородской выпускной бал в Батайске состоится в среду, 28 июня, в 19 часов на площади Ленина. Медалисты из всех школ города получат из рук мэра Валерия Путилина награды за отличную учебу и аттестаты о среднем образовании.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Shahty.ru

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56