Город, Компании, Лента

В Ростове начались продажи квартир в ЖК «Времена года»

Печать Печать

Всего на проспекте Сиверса будет построено четыре 20-этажных дома, каждый из которых будет соответствовать одному из времён года

В Ростове открылись продажи квартир и нежилых помещений в первом жилом доме нового ЖК «Времена года», который возводится на проспекте Сиверса. Об этом сообщает пресс-служба застройщика, компании «ЮИТ ДОН», входящей в финский строительный концерн «ЮИТ».

Всего в первом доме будет 266 квартир (76 одно- и двухкомнатных студий, 39 двухкомнатных и 38 трехкомнатных, а также по 19 однокомнатных стандартных квартир и трехкомнатных студий) общей площадью 12 тыс кв м и 10 нежилых помещений.
«Одним из преимуществ комплекса является широкая продуктовая линейка, мы уверены, что каждый покупатель найдет квартиру себе по вкусу и по потребностям. Кроме того, на старте продаж 10 квартир будут реализованы по специальной цене, так что мы призываем всех желающих поторопиться», – рассказал гендиректор ЮИТ ДОН. Андрей Шумеев.

Всего будет построено четыре 20-этажных дома, каждый из которых будет иметь собственное цветовое решение в зависимости от того времени года, которое он будет «олицетворять»: от зеленых оттенков весны до голубых «зимних» тонов.. В ЖК также расположатся детский сад, помещения общественного назначения, три подземных и одна надземная парковка на 360 машиномест. Помимо этого, здесь будут организованы спортивные площадки для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом и физической культурой. Планируется, что первый дом будет сдан в 2018 г., а весь комплекс – в 2022 г. Инвестиции в проект составят около 10 млн евро.

Финский концерн «ЮИТ» ведет деятельность в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии, Словакии и Польше. При этом на родине он является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России, где работает с 1961 г. – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства.

Дочерняя компания концерна «ЮИТ ДОН» была создана в 2007 г. К настоящему времени в донской столице ей были построены ЖК «Аэлита», «Западная Звезда», «Молодежный», «Парус», «Скандинавский», «Victor House» и «Каскад», еще три объекта находятся на стадии строительства.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото: Rostovgazeta.ru

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Цитата дня

"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. "

Станислав Ежи Лец
Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]